Какая зарплата у лаборанта и специалиста по ОТ в школе при высшем образовании.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.