Вопросы о зарплате и продлении контракта в армии - что нужно знать?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста муж ушел добровольцем сво 27 агвста в ноябре контракт закончился автоматически продлили зарплата поменяется при продлении контракта или такая же останется и скажите пожалуйста у него зарплата 26700 где узнать почему так мало.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.