Вопросы о продлении контракта - что делать, когда его срок истекает?

• г. Омск

Мой муж на сво сейчас, у него контракт заканчивается 6 октября, могут ли продлить контракт автоматически ещё пока это все не закончится? Или по окончанию контракта можно писать рапорт и ехать домой?

Ответы на вопрос (3):

Будет служить до окончания СВО.

Таки, все зависит от того, с кем подписан контракт. Если, к примеру, с ЧВК Вагнер, то может ехать домой.

Никуда вы не поедете.. только после окончания СВО.