Мне пристав прислал извещение чтоб я к ним пришла. Могу ли я к ним не ходить, а позвонить по телефону и поговорить с ними?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Нужно явиться, если официальное уведомление.

Добрый день, должны прийти лично, если было направлено извещение.

Можехте пообщаться лично, но пристав может на это не пойти.

Не можете. Будет штраф.

Если есть извещение, явка обязательна - иначе привод либо административная ответственность.

Здравствуйте.

Да, вы можете позвонить по телефону и не приходить в отдел, чтобы уточнить по какому вопросу вас вызывает пристав.

Вы обязаны прибыть на беседу по извещению.