Трагедия в 6-й больнице - сын погиб по вине мед. работников, 4 детей лишились отца, минздрав скрывает информацию

• г. Саратов

Погиб сын в 6 гор. больнице, по вине сотрудников мед. учереждения, заявление в СК подали, мин.здрав пытается всячески скрыть данный факт,4 малолетних детей лишились в миг отца. Очень необходимо освещение в СМИ данного ужаса. Не дать возможность очередную смерть, представить как несчастный случай.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не СМИ. К ним обращайтесь, а вот если Вам нужна конкретная консультация специалиста юриста, выберите его, и к нему лично обращайтесь на платной основе.