Как продать автомобиль брату - форма оформления ДКП, наличие полиса ОСАГО и сумма, не облагаемая налогом.

• г. Белгород

Хочу продать автомобиль своему брату, подскажите пожалуйста в какой форме это лучше сделать, как правильно оформить ДКП, и нужен ли действующий полис ОСАГО? Какую сумму при продаже нужно указать, чтобы она не облагалась налогом?

Ответы на вопрос (3):

Договор купли-продажи можно скачать на сайте ГИБДД, ОСАГО брат оформит уже на себя, сумма, не облагаемая налогом - 250 тысяч рублей.

Антонина, за такой услугой Вы можете обратиться к любому из юристов сайта. Вам помогут.

Можно помочь вам составить договор.