Трудности работы медсестры в группе с детьми, нуждающимися в постоянном уходе и внимании.

• г. Нальчик

Я работаю в детском доме интернате в группе где дети сами не ходят три ребенка с гастростомой у нас в группе 11 деток и всего 2 младших медицинских сестер а требований куча с нас полный уход уборка и все остальное правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свои должностные инструкции.