Риски неявки в приписной комиссии - возможность забрать на службу без отсрочки и последствия для будущего военного билета.

• г. Чита

Могут ли меня забрать на службу без отсрочки, если я не имею категории годности в приписном? И могу ли я после ВУЗа отслужить и получить военный билет, если буду игнорировать военкомат всё время учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в военкомате.