Как заменить паспорт без военного приписного или военного билета в 20 лет?

• г. Калининград

Если у меня в настоящее время надо сделать замену паспорта мне 20 лет, могу ли я без военного приписного либо военного билета сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, военный билет или приписное предоставляется вместе с другими документами при их наличии гражданина для проставления дополнительных отметок в паспорте. Если по каким то причинам гражданин не может предоставить военный билет или приписное свидетельство, это не может служить основанием для отказа в оказании государственной услуги по замене паспорта.