Как отменить исполнительный лист по за должности за жкх, я должник.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Что бы его отменить-нужно обжаловать судебный акт. Если срок пропущен, то восстановить в порядке ст.112 ГПК РФ.Представив суду уважительные причины пропуска этого срока, указать факт узнавания о судебном акте и т.д.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Алексей, добрый день. Чтобы пристав прекратил исполнительное производство нужно отменить судебный акт.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Скорее всего это судебный приказ, а он отменяется написанием заявления о несогласии с судебным приказом.