Как оспорить иск от налоговой в суде и защитить свои права в качестве бывшего предпринимателя?

• г. Красноярск

Можно ли оспорить исковое заявление от налоговой в суде? Было предпринимательство к сожалению его закрыли, налоговая счет выставляла, я его оплачивала. Спустя год мне опять приходит налог. Будто не все месяца проплатили. Можно ли выиграть этот суд, либо уменьшить сумму? И как грамотно написать возражение на иск?

Ответы на вопрос (1):

Диана, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения и Вам составят возражения на платной основе.