Неполадки с оформлением гаража после смерти мужа - описание и возможные решения.

• г. Владимир

В 1997 году построили гараж, разрешение выписано на мужа, в 2014 муж умергараж не был оформлен. Сейчас по гаражной амнистии начала оформление гаража, но администрация нашего поселения землю в собственность не дает, только в аренду с последующим выкупом по льготной цене. Правы они тли нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.