Как оформить право собственности на земельный участок с гаражом, после смерти мужа?

• г. Тверь

После смерти мужа мне остался металлический гараж (не капитальное стр-во) на земельном участке, выделенном мужу в порядке бессрочного (постоянного) пользования в 1998 г. для размещения гаража. Муж умер. Право собственности на землю не оформлено. Каким образом я могу оформить выделенный участок земли в собственность, т.к. гаражом я пользуюсь до настоящего времени.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с администрацию района или земельный комитет и все узнайте про участок и напишите им заявлении.

Увы, обращалась в администрацию района, но ответа не получила!