Суд присяжных пришло письмо, что делать? Что нужно знать самым главным? И что если я не хочу? Что бубет?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Это ваше право не ходить в суд. Вам пришло письмо о том, что вас кандидатом приглашают. Там человек сто сразу придут. Можете не ходить. Никто вас не накажет. Уж поверьте.

Здравствуйте. Ничего не будет.

Здравствуйте. Вы вправе не приходить в суд. Вам ничего не будет в данной ситуации.

С уважением.