Суд условно осудил на год и не требовал лечения, но через полгода врачи приглашают на платный осмотр в наркодиспансер - законно ли это?

• г. Нальчик

Осудили на год условно по 228 в приговоре было не нуждается в лечении. Спустя пол года приехали с наркодиспансера врачи в гражданском дали какую то бумажку прийти в наркодиспансер. Прийдя туда мне сказали что на учете я не стою. Но врач сказал пройти анализ патно за 1000 р. На сколько законны все эти действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не проходить платный анализ, мотивирую что денег не имеете.