Спор о выселении прописанного ребенка-инвалида - квартира принадлежит бабушке, в которой проживают бывшая сноха и ее прописанная внучка

• г. Нижний Новгород

Квартира в собственности у бабушки прописаны сын и его дочь совместно не проживающие. В квартире проживает бывшая сноха (не прописана) с внучкой (прописана).

Можно ли выселить прописанного ребёнка инвалида 13 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли бабушка несмотря на сосбвтенность сможет выселить внучку в вашем случае. Сноху может, если брак у них с сыном ратсоргнут. Но лучше подождать 14 лет ребенку