Проблема неуплаты арендных платежей за гараж - кого взыскивать - арендатора или субарендатора?

• г. Москва

2 месяца назад сдала гараж в аренду, арендатор с моего согласия сдал в свою очередь, в субаренду. Договор зарегистрирован, но арендные платежи так и не поступили. Арендатор сказал, что все обязанности по уплате арендных платежей теперь на субарендаторе и чтоб я требовала с субарендатора платежи. С кого взыскивать арендную плату? С арендатора или субарендатора? Я ничего не понимаю...

Ответы на вопрос (1):

Арендатор вам лапшу на уши вешает. Договор у вас с ним, а значит требовать деньги вам нужно с него.