Беременная на складе - как защитить свои права и здоровье?

• г. Москва

Как поступить? Работаю на складе, перевелась на лёгкий труд, скоро в декрет, работу такову не предоставили, потому что как я утром прихожу на работу меня ставят на кассу и практически целый день рабочий могу находится там, не присидая, из-за этого спина начала очень сильно болеть, у меня 20 недель беременности, и работа стоячая, а они как начальники сидят целый день, или посылают меня в зал попровлять товар опять же давление на спину, и ноги. Как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы заявление о переводе на легкий труд писали и заключение (справку) прикладывали? Дополнительное соглашение к договору было, приказ?