Как вернуть деньги, снятые приставами с карты, не выданной Минобороны - опыт участника СВО

• г. Тула

Я являюсь участником СВО, с меня сняли приставы денежные средства по исполнительному производству с карты, которая выдана не министерством обороны. Возможно ли вернуть средства?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Нельзя дать однозначный ответ, нужно знать с каким назначением платежа поступала выплата. В некоторых ситуациях это возможно.

Спорить вряд ли получится если есть долговые обязательства, направьте заявление приставу о приостановлении исполнительных производств в связи с мобилизацие.