Как сохранить номер авто при заключении ДКП до смерти бывшего владельца?

• г. Тамбов

Можно ли сохранить номер авто, если ДКП заключен до смерти бывшего собственника?

Оформление авто в Гаи после смерти собственника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Регистрационный номер можно сохранить, за прежним владельцем тс, если при оформлении дкп обращается с этим вопросом прежний собственник тс в соответствии с п.38-39 Постановления N 1764 " О государственной регистрации транспортного средства "

__

Срок хранения 1 год

__

В вашем случае не возможно, если такое заявление не было подано

Это в случае купли-продажи... здесь наследство. Наследник вступает в права наследства а потом, как собственник подает заявление на изменение регистрационных данных

Вступаете в наследство и становитесь собственником, а потом на учет. Номера сохраняются по желанию собственника.

Или У вас не завещание?