ПФР не засчитал получение среднемесячного заработка и пособия по безработице - где обратиться, чтобы вернуть утерянные периоды в страховой стаж?

• г. Оренбург

В связи с производственной необходимостью был направлен на обучение в автошколу получал среднемесячный заработок входит ли данный период в страховой стаж? ПФР не засчитал этот период, и не засчитал период, когда стоял на учёте на бирже труда и получал пособие по безработице. Одна сотрудница в ПФР посчитала, сказала, что выход на пенсию в марте 2023 года, подал заявление и все эти периоды вычли из страхового стажа. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.