Какие долги за КУ останутся на тебе при выписке из нежилой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Если я выписался с квартиры, где не живу более 5 лет, не являлся собственником, а был просто зарегистрирован, но там были долги за КУ, так как там жили знакомые и не платили. Останутся ли эти долги на мне?

Ответы на вопрос (2):

Все долги оплачивает собственник, даже еслион не живет там, а со знакомыми необходимо было заключать договор ареды.

До даты снятия с регистрации долги за вами останутся. Если просужены они.