Можно-ли вернуть страховку если кредит был погашен досрочно год назад путем рефинансирования.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Вернуть страховку можно лишь в том случае, если это предусмотрено условиями договора страхования, а также если в самом полисе есть к чему придраться. Поэтому нужно изучать документы.

Нет, на возврат законом дается 14 дней с даты заключения договора страхования.

Удачи.

Здравствуйте Татьяна!

Можно вернуть страховку, главное грамотно оформить мотивированные документы.