Няни в детском саду - ожидаемые обязанности и неверное распределение работы.

• г. Ростов-на-Дону

Что входит в должностные обязанности няни в детском саду? А то мы, помимо основной работы, и территорию убираем (прополка, чистка снега, уборка листьев). А так же нас заставляют дежурить по выходным дням.

Ответы на вопрос (1):

Должностные обязанности указаны в вашем договоре и должностной инструкции, но я уверен, что таких обязанностей как прополка и чистка снега, а также уборка листьев, - в вашем трудовом договоре и должностной инструкции точно нет.