Что делать, если посредник не вернул деньги за неправильный заказ товара из Китая?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала через посредника-фирму товар на 46 тыс из китая (отправила ссылку на продавца с данным товаром) в итоге на склад китая пришел совершенно не тот товар. Посредник утверждает что продавец отказывается менять товар или возвращать деньги, а посредник якобы ничего с этим сделать не может и отказывает мне в возврате средств. Я могу от посредника потребовать свои деньги? Товар у них в китае на складе все еще.

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите претензию, Лариса.

При отказе возвращать денежные средства, следует подать иск в суд. Привести в исполнение решение суда будет сложно, но можно.