Как найти работу в Пятёрочке после ухода со скандалом и отказа Службы Безопасности?

• г. Москва

Я раньше работала в Пятёрочке уволилась от туда по собственному желанию меня попрасила директор магазина я её не устрайвала я ушла со скондалам. Но мне нравится работать в Пятёрочке но меня не берут служба безапасности не пропускает даже и в Перекрёсток пробовала не как. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснить причину, по которой вас не берут. Это нужно сделать прежде всего.

Вариант - воспользоваться этими нормами.

Статья 64 ТК РФ. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.