Как поставить сына на военный учет, если его не занесли в школе и отправляют из военкомата в военкомат?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын не стоит в военкомате на учёте,в школе не поставили так как он учился в спецшколе, мы ездили в наш военкомат нас отправили по месту жительства в администрацию чтоб там стали, от туда нас послали обратно в главный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление надо им направить, пусть письменно ответят. Вам надо заняться призывом, как бы не навредили, не пустили через ПНД.