Как вернуться на срочную службу после контракта - опыт и советы

• г. Воронеж

Если я пошёл по контракту на срочной службе, срочную службу прослужил 6 месяцев, потом на контракт ушёл, 25 октября подписал контракт, щас идёт испытательный срок, я хочу уволится, что бы перевели на срочную службу так как Понял что это мне не подходит, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не старайтесь на испытательном сроке. Вам напишут несоответствие и вернут на срочную службу.

К сожалению вас не уволят с контракта до окончания мобилизации.