Как получить питерскую пенсию, если ты прописан в другом регионе?

• г. Москва

Если человек постоянно прописан в др регионе, то может ли он оформить пенсию в питере и получать питерскую пенсию? Нужна ли для это питерская временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Для получения питерской пенсии нужна постоянная прописка в этом городе По временной прописке такую пенсию не оформят.