Сидел в заведеной машине но не куда неехал могут лишить повторно если я уже лишён прав.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Да, что машина была заведена или просто ключи вставлены в зажигание, считается управляли. Увы.

Добрый день, если авто заведено, но Вы не управляете, значит Вас не имеют права оформить за управление. Это Верховный суд разъяснил.

Если авто заведено, но Вы не управляете, значит Вас не имеют права оформить за управление. Это Верховный суд разъяснил.

Да-да. Разъяснил. Только вы свой суд проиграете, потому что ваша судья будет на стороне ГАИ.