Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком?

• г. Новороссийск

Я проживаю с сыном несовершенно летним и мужем на квартире. Нас хозяин хочет выселить из нее. Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком? Договор не заключали, просто он писал расписки.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, добрый вечер!

Выселить может, но только через суд. Однако, не факт, что он пойдет таким путем. Если он в Ваше отсутствие поменяет замки, Вы повторно то же самое сделать не сможете.

К сожалению, права собственника сильнее.

Всего доброго,

С уважением,

Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком? - без договора может в любое время. Без Вашего согласия - в судебном порядке. На будущее - заключайте договор найма в письменной форме!