Могу ли я продать квартиру, купленную на сертификат для сирот, и вложить деньги в ипотеку на новую квартиру?

• г. Владивосток

Я купила квартиру, часть денежных средств были свои и основная часть была сертификата для сирот, квартира сейчас уже в собственности, могу ли я её продать? Хочу вложить денежные средства с квартиры в ипотеку в более дорогую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена в собственность, то можете продать.

Да, Вы можете продать квартиру.