Отказ от подключения к электросети второго участка в СНТ - опыт владельца двух участков

• г. Кемерово

У меня 2 участка в снт. Заключаем договора к переподключению к электросети. Мне один участок один участок оформляют договор, а на второй отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы по подключению. Если в них речь идет об объекте подключения, то им должен являться участок, и сможете обжаловать отказ в суде. Если речь идет о субъекте, то им являетесь Вы - и обжаловать нельзя.