Льготный стаж и награды за военные подвиги - какие добавки к пенсии доступны?

• г. Благовещенск

Имею жетон дальний поход награда за боевое травление т флот персидский залив 88-90 срочной по призыву гражданка сташ работы 34 года дальний восток тернейский р-он приморский край льготный сташ из них 13 лет На какие добавки к пенсии можно расщитавать.

Ответы на вопрос (1):

В связи с указанными обстоятельствами, просто по факту их наличия - каких-либо доплат к страховой пенсии законодательством не предусматривается.