Вопрос о возможном освобождении мужа по актировке второй раз при диагнозе онкологии смешанно клеточный вариант лимфома Ходжкина классическая с поражением подмышечных, внутрибрюшных, забр

• г. Омск

У меня у мужа онкология диагноз смешанно клеточный вариант лимфома Ходжкина классическая, смешанно клеточный вариант с поражением подмышечных внутри брюшных, забрюшинных внутри тазовых и паховых возможно ли что его освободят по актировке второй раз первый раз освободили тоже по этому диагнозу.

Ответы на вопрос (1):

Гадать бесполезно. Это же не юристы решают, а медики. Вполне понятно, что лучше вряд ли стало. Это - онкология. Обычно с такими заболеваниями без проблем освобождают.