Могу ли я, оформить озон рассрочку если после исполнения 20 лет я ещё не поменяла паспорт?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

В момент исполнения 20 лет, действие паспорта гражданина РФ заканчивается. Никакие операции с ним Вы производить не можете, в том числе оформление кредитов и рассрочек. Полагаться на невнимательность сотрудника при оформлении не стоит. Меняйте паспорт.