Как договор пожизненной ренты может повлиять на наследование квартиры?

• г. Москва

Если после смерти отца Квартира перешла к его брату, а он заключил договор пожизненной ренты и умер и Квартира ушла тем, кто заключил договор. Может ли прямой наследник (сын) на что-то расчитывать. ? Или поезд ушёл?

Ответы на вопрос (4):

Если сын первого брата, который умер ранее, то возможно может.