Как вернуть залог за аренду, если отсутствует подпись хозяйки квартиры - советы и опыт

• г. Симферополь

Как можно вернуть залог за аренду квартиры? Договор есть, где прописана сумма, но нет подписи хозяйки квартиры. Есть видео, где при выезде хозяйка обещает вернуть деньги позднее.

Ответы на вопрос (3):

А деньги передавались наличными или переводом?

Здравствуйте, в судебном порядке. Если вы деньги перечисляли по без нашу то шанс есть. Если наличкой по не подписанному договору, то их крайне мало, тем более если нет свидетелей.

Исключительно в судебном порядке.