Отказ в назначении группы по инвалидности мужчине из Донбасса, проживающему в Адлере

• г. Краснодар

Мужчине на Донбассе дали 3 группу по инвалидности (в детстве удалили почку) сейчас варикоз и ноги оттекают, плохо работает почка, давление. Лет 7 он на группе. Приехав в Адлер он подал здесь на группу и ему отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите в мин. здравоохранения жалобу с предоставлением копий документов, а также следует выяснить на каком основании отказали, что они указали в отказе?