Отсудил квартиру после развода - как защитить свои права?

• г. Красноярск

В браке были 4,5 года. Купила квартиру на сали деньги. В это время муж продал саою долю в своей квартире. У меня была наличность, у него тоже нет доказательств перевода денег на мой счет. Квартира стоит 1300000. муж после продажи своей квартиры мне дал на ремонт 650000. т. Сейчас после развода он отсудил у меня квартиру. Подала жалобу в кроевой суд. Была согласна на 1,2 квартиры, он отказался. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подали жалобу если в краевой суд, теперь ждите назначения суда и там также отстаивайте свои права, а чтобы вам дать точный и полный ответ нужно видеть все документы, решение суда, где муж отсудил у вас квартиру и т.д.