Нужно ли платить за патент, если уезжаешь на родину через несколько дней?

• г. Москва

Можно ли не оплачивать патент если гражданин другой страны уезжает на родину через 2-3 дня, Пример: 16.12.2022 должен платить за патент, а 19.12.2022 уезжает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Как хотите

Но помните-что патент будет аннулирован, а новый патент вы сможете получить не ранее чем через 1 год.

Если Вы хотите после возврата в Россию работать, то надо оплачивать даже в период нахождения за пределами России.