Нежилое помещение без окон - как жаловаться и заставить собственника сделать утепление

• г. Владимир

Ситуация такова. Живу в четырехэтажном многоквартирном доме в угловой квартире на 2 этаже. 1 этаж выстроен под нежилое помещение, там с лета идет ремонт. В октябре в этом помещении сняли старые окна и просто забили оконные проемы досками. Начались холода и морозы. В квартире ледяной пол теперь и очень дует с первого этажа. Куда можно жаловаться и каковы шансы, что собственника нежилового помещения принудительно заставят вставить окна.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию, прокуратуру, технадзор, Роспотребнадзор и местную администрацию.