Почему общественный водопровод получает повышенную оплату за использование воды из уличной колонки?

• г. Липецк

Почему в оплату за использование воды с уличной колонки общего пользования к нормативу применили повышающий коэффициент 1,5. В водоканале по телефону ответили что необходимо установить в колодец ИПУ, но колонка находится во всеобщем доступе.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в ГЖИ или в суде.