Что делать, если кто-то выставил ваше фото с оскорбительными комментариями?

• г. Казань

Такой вопрос одна женщина сделала скрин моего фото и выставила к себе на страницу написав при этом не очень хорошие слова, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

не очень хорошие слова-это какие?

Если оскорбление-обратитесь в прокуратуру с заявлением

Если клевета в интернете, то-в полицию.

Первая потребовать удаления фото у администрации сайта. Второе, можно перевести иск об этом к ней самой. И в зависимости от того что она написала можно подать заявление в полицию.