Проблемы с водопроводом в сельской местности - как написать заявление в ЖКХ?

• г. Ярославль

Обращаемся к вам с просьбой как написать заявление в ЖКХ. У нас на улице Юбилейная ржавые водяные трубы, то и дело прорывает их и затапливает подвалы, вода холодная пропадает. ЖКХ раскопает залотает дыры, через небольшой период опять утечка воды происходит. И эта ситуация не первый год. Работники ЖКХ говоря, что нужно трубы менять, а денег нет у ЖКХ. Мы находимся в сельской местности.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, Ольга! Выбирайте юриста, пишите ему в личные сообщения, Вам помогут.

Обратитесь в прокуратуру и областную администрацию.