Отказ ПФР в оплате проезда пенсионеру, живущему в КС, частично проехавшему путь на авто

• г. Петрозаводск

Почему пенсионный фонд отказывается оплачивать проезд к месту отдыха пенсионеру проживающему в местности приравненной к условиям крайнего севера если часть пути он поехал на личном автомобиле, а другую воздушным транпортом. Все расходные документы в ПФР были предоставлены. Оплачен только воздушный транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обязаны оплатить по наименьшей стоимости проезда кратчайшие путем.

Подайте жалобу в прокуратуру. Если не поможет, то в суд с иском.