Гр-Молдовы есть РВП. Прописаны в Москве, ребенок в 6-ом классе. Имеет ребенок право перейти в Подмосковье в школу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А как ваш ребёнок будет ездить в Подмосковье в школу? Или вы предполагаете переехать в Подмосковье?

Короче, так - ребёнок может ходить в школу где угодно, если у него там есть регистрация.

Если переезжаете в Подмосковье, ребёнка там регистрирует, то и в школу он там ходит.