Возражение в суд по платежам за мусор

• г. Екатеринбург

Как составить возражение в суд на оплату мусора если в частном доме никто не прописан и не проживает. Дом пустует 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Сергей

Не совсем понятна ситуация: на вас подал в суд региональный оператор за неоплату услуг и вам необходимо составить возражение на исковые требования истца, или, же вы сами хотите подать в суд на регионального оператора для перерасчета платежей.

И в том, и в другом случае необходимо подтвердить документально, что в доме никто не проживает: справка ТОСа или квитанции за оплату мусора по месту фактического проживания владельца (или прописанных лиц). Тогда суд вынесет решение в вашу пользу.