Отрезали провода в щитке. Без акта и предупреждения. Можно ли восстановить их без Мосэнерго?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Не делайте этого, будет незаконное подключение-большой штраф. Обратитесь в ГЖИ, прокуратуру. Нарушения п 119 Пост Пр-ва 354

Возобновлять подачу вы не имеете права. По всей вероятности вами не все указано в публикации. Ограничивают подачу при наличии задолженности, после неоднократных предупреждений.

Обратитесь в Мособлэнерго, попросите Акт и подайте заявку на подключение.

Если Акт об отключении будет - обжалуйте действия работников в суд.