Проблема просроченной миграционки - что делать если нужно уехать из ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Уезжали из территории ЛНР в спешке, в связи с чем в миграционке была указана дата на месяц сейчас она просрочилась от 22.09.22 до 22.10.22.иммиграционку заполняла тётя, собираемся подавать на паспорт РФ и тогда заметили что миграционка у нас просрочена, возвращается сейчас не безопасно. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если прописка ЛНР, То вам и так паспорт выдадут.